Юлия Козлова

Какой автомобиль лучше приобрести женщине VW Touareg,BMW X3,Toyota Rav4, Audi Q5? Спасибо.

Сергей Лопатин

део матиз, хендай гетс, мини купер, ока

Костя Хохлов

ну если туарег потянешь-то его. Он классом выше.
Или РаФ4. только не бмв

Солнечный Зайчик

Рав4- чисто женский автомобиль

Владимир Бычков

Audi Q5 однозначно! Невеста уже около года ездит, очень довольна. Надежность на высшем уровне, комфорт так-же не уступает! Берите, не пожалеете.
VW Touareg- автомобиль более мужской.

Toyota RAV4- не дотягивает по уровню до Q5.

BMW X3- конкурент Ауди Ку5, но все же Ауди лучше!!!

Ка
Каришка

как то туарег не вписывается, но если сильно любишь то его

Артур Теблойты

японцев не люблю. Х5 или Q5

Дима Семёнов

В зависимости от того, какие цели Вы преследуете при покупке автомобиля. Опишите более конкретно, в каких целях вы собираетесь его использовать.

Дмитрий Мельников

сначала нужно знать для каких целей.
А потом решить А нужен ли автомобиль вообще.

Ан
Анна

Лучший из них безусловно Туарег, ну а что покупать, решайте сами

Сергей Винс

тот, который больше нравится

Анна

РАФ4

Андрей Крюков

не раскрыта тема сисег

Ал
Александр

Рав4 чего здесь делает? Он значительно дешевле всех остальных упомянутых