Руслан Ламан

что лучше audi q5,bmw x3 или volvo cx60?

склоняюсь к bmw x3
что думаете по этому поводу? жду отзывов об этих авто. Заранее спасибо)

Katya

те 15 лет - кончай мозги людям парить

Рузана Дышекова

лучше BMW ничего не найдешь в этой категории!

Серёга Малышев

Нормально, че.. .
Были бы деньги, я бы тоже БМВ взял.
Вот такую хочу: http://www.drive.ru/bmw/models/2009/x1/xdrive28i_xline
Чтобы хорошо по дороге бегала, и по двору можно было проехать, и не сильно грамоская была.. .А на рыбалку ездить, я бы купил себе Шниву. А чего-то перевозить - газель.

Ванюшка

Вот тебе серьёзно? . Ну давай.
ку 5--симпотная, классный салон. Но.. реально много проблем с обслуживанием . И двиглом (сейчас марку движка не помню)
БМВ--там ничего кроме шильдика нет. Остальное этих денег не стоит. Это не Х 5

Вольвуха--есть косяки. Есть плюсы. Это та машина в которую надо сесть и посмотреть--твоё или нет. Из этих--лучший вариант. Тем болие что они их чипуют по диллерски

Айдай

БМВ - классная, марка солидная, но думаю пустовата для такой дорогой машины. Ауди не особо нравится, вольво посовременнее и понавороченнее.
БМВ или Вольво