Ми
Михаил

Что лучше купить Porsche cayenne 4.5 или Bmw x5 4.4 Машинам по 8-10 лет. Намного ли Cayenne дороже в содержании чем Х5

Ал
Александр

Лучше запихнуть в собственную попу собственные дешёвые понты и нереализованные фрейдовские комплексы, и купить НОВУЮ машину.

Ольга Матвеева

купи Тураег с турбодизелем 5 литров V10. не пожалеешь

Егор Слонов

лучше Porsche cayenne

Ирина Lika

да че там, ты просто каждый день заходи на СТО и отдавай им по 1000р.

Виктория Шамрова

Не связывайтесь с ними лучше вообще. Что-то полетит - влетите на деньги.

Паша Заболотный

бери лексус намного качественнее тачка..