Вера Дунаева

Решил купить сыну на 18 лет машину выбор пал на 2 машины porsche cayenne и bmw x6 в машинах я не разбираюсь какая лучше?

Maral

берите обе, пусть сам выберет. Что не понравится - брякнете, заберу. Только г. в. не ниже 2012, плиз

Заир Абдуманап Уулу

покупатели подобных машин для детей здесь не появляются... глохни, дебил

Зухра Кришталь

и не только в машинах... еще и на местности не ориентируешься... какого крена ТУТ лапшу развешивать?))).. .
....вот "сыну" и навешивай... что мол хотел купить порша или беху... но так как не смог выбрать... ездей как ты пока на МЕТРО)))))

Mister X

Какие ещё понты придумаешь...

Хасаншо Bobojonov

Эта на 18-летие в самый раз.

Снежана Рябухина

Купи завод Майбах. Пусть по одному в день разбивает.

Ина Чолаку

жигули ваз 2107. пусть понтуеться.

Анастасия Балыбина

Извините но 07 это круто, думаю лохматую 6ку это самое оно!

Ти
Тимур

чето круто загнули или вы голову морочите а серьезно то ваз любой и вперед

Кристина

Да лучше самолёт... а ещё лучше - парочку самолётов... чего мелочиться!!!

Са
Саня

карма

Марина Алаторцева

в 18 лет можно и на тойоте марк 2 поездить, а выше перечисленное особо угоняемое причём вместе с водятлом с выкидыванием господина прямо по дороге

Лёха Петров

БМВ Х-6! Покупайте, не пожалеете!

Захар Паламарчук

Порш понтовей)

Любоня

Распидорасит он её об столб. Я бы купил для начала что подешевле.... Например аутлендер XL

Анюта Мамаева

X6 но обслуживание дорогая. Cayenne Дешевле

**
*romeo *

почему такие разные машины?

Михаил Ишин

Лучше для сына купить Буггати или Феррари. Подобные покупатели никогда не спрашивают здесь, какой самолет лучше.

Макс Гордеев

X6 больше для девушек, если только это не X6M, если нет то porshe tyrbo s