Елена Насонова

Bmw x5, рассматриваю х5 3.0 дизель и 3.0 бензин, с 2004 по 2006г кто что знает? заранее спасибо!

Оксана

Бензиновый оставит тебя без штанов. А дизельный очень дорогой в ремонте. Такие вещи нужно покупать только после сеоьёзной диагностики. Купи лучше мерс. У них моторы вечные.

Дмитрий Славкин

дизель ...точно ты тракторист !

Anar Hesenli

При большом пробеге (у тебя),конечно дизель,но через диагностику

Анна Колосова

турбо-дизель 3,0