Лю
Люба

Вопрос такой. Кто знает отличаются ли моторчики печки Porsche Cayenne от Volkswagen Touareg?

Перегорел моторчик печки на Порше, подсказали мол, что сходны моторчики от Таурега, правда или нет? Да и вообще, что можно поставить на замену? Porsche Cayenne Turbo 2003 г. в.

Mihail

здесь у каждого второго каен))))

Наталья Литвиненко

Даже в каждом жигуленке есть от бэнтли шестеренка

Ки
Кирилл

нет ни того, ни другого, но знаю, что кайен сделан на базе туарега.
вполне возможно, что подходят.
посмотри маркировку на своём моторчике и сравни с туареговской.

Наталья Бондаренко

Странно что на Кайен перестали выпускать запчасти.

Валентина Саратцева

Странное дело иметь дорогой автомобиль и заниматься колхозным ремонтом. Откати в сервис и тебе все сделают!