Ольга Бурочкина

какую машину лучше всего купить до 700000 руб. ( плюс-минус ) новую

Катя Шамкина

Не понимаю людей, которые хотят НОВУЮ бюджетную???? За такие деньги 1-2-ух годовалых "бизнесов" полно!!

Юлия Тимощук

Peugeot 408, я бы взял не сомневаясь.

Юл
Юлия

На яндекс-авто зайдите и выбирайте. Цена нового авто в салоне, как правило минимальна. Но этого автомобиля в такой (минимальной) комплектации просто может не быть в наличии. Есть напичканные-но уже дороже. Потом, как правило автомобиль в базовой, самой первой комплектации имеет очень привлекательную цену-но никудышный двигатель, такие авто берут пачками для развозок пицы и. т. д. Но вам такое не подходит. Сначала определитесь с одной-двумя марками авто, затем выбирайте модель и подбирайте комплектацию по бюджету. Удачи!

Возбуждения Регулятор

Определите для себя: 1.Тип машины (седан, купе, хетчбэк, кроссовер, универсал) ; 2.АКПП или РКПП; 3.Дизель или бензин; 4.Страну-производитель. 5.Куда планируете ездить. После этого на нескольких машинах пройдите тест-драйв и почувствуйте удобство внутри салона. Решение по выбору к Вам придёт. Или пишите сюда ответы по 5 указанным пунктам, будем выбирать вместе. Одно скажу. Указанной суммы ТОЧНО хватит не просто на новую машину, а и на приличную. Только определитесь с приоритетами.

Иван Чурилов

Конечно хонду цивик класс тачка