Ли Иодо

машину на 700000. Какую лучше купить

Ка
Катюшка

только не б\у

Сергей

Сережа, я хрен поверю что ты в месяц накалачиваешь по 2 штуки баксов. Если ты такой молодой и такой умный, и зарабатываешь за год по 700000, то не спрашивал бы первых встречных, а своим умом свои заработанные и потратил. Если тебя спонсирует папа, то у него и проконсультируйся или бери то что подарит.

Kamila

Пежо 308, Рено Меган 3, Ситроен С4... Великолепные машины С-класса. Недорого, стильно и надежно.

Ольсен Рубина

лучше покопи и ку форд мондео

Ек
Екатерина

определись какую (джип или седан) новую или с пробегом. а таких деятелей типа (только тне б/у) отсылай нахуй. доказанно матаматикой и жизненным опытом что покупка авто до трех лет чтоб на гарантии была при условии грамотного осмотра САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ.

Ег
Егор

соната 4