Светлана Мосина

Лада Гранта хэтчбэк с коробкой автомат станет хитом? У кого есть фото?

Я думаю, что цена 360 000 руб за авто с автоматом - это абсолютный хит, т. к. дешевле новый авто с автоматом я не знаю. Тут пишут, что лучше поддержанную и т. д.... может быть, но ведь много кто хочет новый авто! За 400 т. р. можно купить новую фабию с автоматом? Бред!

Вера

Цена гранты максимум 200 тыс, за 400 тыс которые за неё просят можно взять шкоду в фарше, или япа. Подумай нужен ли тебе этот хлам?

Юлия Богомолова

Лада Гранта хэтчбэк - вот первые фото
http://www.lada-granta-club.ru/lada-granta-hatchback-foto/
http://hatchbacki.ru/lada/granta
Посмотрите фото на этих ссылках.

Надежда Буравцова

Фото Гранты с автоматом, отличаются от Гранты с МКПП?

Елена Санатуллина

Хитом чего она станет? Глупости, ценник наверняка поднимут до стоимости корейских машин.

Наташа Кириллова

Хитом долбобобов точно станет, а за 400 есть фабиа. Гранта - очередной ПУК.

Ольга Шилькова

хитом - вряд ли, но предложение заманчивое )
Шкода Фабия 1,6 АКПП - от 550 т. р.
Шкода Фабия от 410 т. р. - 1,2 70 л. с. - слабовата

тока Гранта-хетч АКПП наверняка будет дороже 400 т. р. (((

З. Ы. сам юзаю Гранту...