Наталия Семенова

Лада Гранта лучший Авто в России на данный момент, да?

Оксана Абдулова

не согласен.. . лучшая считаю приора но только в полной комплектации и обязательно гур и ни в коем случае эур.. . загвоздтка такая что приора в полном фарше стоит как неплохая б\у иномарка.. . вот поэтому вопрос отягчяется

Люба Королева

Лучший в категории ВАЗ!

Гульнара Пронина

Приора так то лучшая

Па
Павел

Сочувствую!!!!

Ольга

Из отечественных? Из импортных я выберу Мицубиси паджеро или нисан х-трейл, для наших дорог.

K@
K@tenok

гранта по цене лучшая, хотя есть и дешевле. мне больше калина новая нравится, она лучше гранты имхо (ездил и на том и на другом)

Андя

самый надёжный российский автомобиль это японец

Ир
Ирина

Лада - это давно уже не российская фирма и к нашей стране никакого отношения не имеет. ВАЗ давно продали японцам и французам.