Витя Шаталов

переключение рывком коробки автомат с1передачи на 2 на ниссан теана

Алексей Перелетов

на ремонт. самому уровень проверить можно))

Кристина

причин несколько, низкий уровень масла, забит гидроблок, износ дисков (пакета многодискового 2 передачи) , жегали хорошо со старта

1Елена 1Королева

ещё навсякий посмотри под капотом (вдруг задел или в сервисе задели) переходник (разъём тик как usb ток автомобилный, может видел, у меня как то в сервисе задели и 1 штырь из 3 погнулся и коробка стала переключаться рывками. а потом вообще в аварийный режим стала переходить, а так в сервис, там диагностику сделают и скажут в чём причина, этот вариант хоть и стоит денег но надёжнее догадок и в итоге дешевле для машины обойдётся чем она потом вообще накроется есчли сам не знавши полезешь.

Алена

Едеш в ремонт скарее всего автомат не сегодня завтра навернетсья