Зульфия Кузнецова

Коробка-автомат, пропала первая и четвертая, при разгоне резкие переключения

Масло поменял, 5 км проехал и такая же фигня, ставишь на нейтралку -визг в коробке

форд фокус

такое ощущение что насос гоняет в холостую, гудит а толку нет, масло как будто нет

Anna Emelianova

скорее всего конец кпп !!!можно поченить конечно но автоматы дороги в обслуге . да и стоят контрактники недешево . Возможно масло мало или механизм выбора пердач накрылся. Проблем куча от поломки шестерней до электро глюка . Какая мошина? Знакомый на ниссан терано за 30 000 р покупал

Елена Захарова

масло в коробке смотри

Вадим

У друга на галанте праворуком было, он в компе что то натыкал как вылечил не знаю

Егор Дашев

Диагностика нужна, но вообще в таких случаях коробка ремонтиуется.

Наталья Андрушко

"пападос на бабло" сочувствую!!!!

4Yngyz Tumaev

коробас в утиль проще, чем лечить. с разбора посмотри.

ОК
Оксана Кучерова

Коробка повер шифт или старенькая 4-ступка?