Юляшка Листопадова

КПП Автомат стук при переключении!?

БМВ Е34 525Ai 90й год. При переключении с нейтральной в Драйв или на Заднюю скорость возникает стук.... Дело в АКПП или в чём-нибудь другом может (например крепление коробки, резинки какие) ? Такая-же хрень у другана на мерине 94-го года.... Так что вопрос от нас двоих ) так-то.

Иван

все правильно, скорее всего подушки крепления.. . недавно сам поменял, машинка сразу совсем подругому поехала

Марина Полина

это могут стучать ПЕРЕДНИЕ подушки ЗАДНЕГО моста, при чём не важно АКПП или МКПП. на первой стадии при троганье с места в перёд или назад, ну а потом уже и при переключении. при переключении идёт толчок и мост как бы "подпрыгивает". кардан тож не исключено

Ирина Туева

в АКПП, по той же причине недавно менял коробас на своей Тойоте

Татьяна

Старик а вы когда с другом масло в коробках меняли?? ? А фильтр? Вот то то и оно, в России считают что если автомат то его и обслуживать не надо, а ему уже пипец настаёт вот он вас и предупреждает, мол копите денежки кореша ;-))