Наталья Савицкая

какая кпп лучше автомат или механика

Alex

Добавлю тот факт, что это зависит еще и от производителя - у некоторых автоматы не очень, а у некоторых ручные коробки дорогие.
У меня автомат - мечтаю о ручке, но денег не хватает. 😞

Ди
Дильраз

автомат дорог в ремонте

Рома

Если сравнить все параметры, преимущества и недостатки, все же механика будет впереди.

Максим

Автомат хорош только для города

Ta
Talant

для пробок автомат, для остального-мкпп

Евгений

кому как, на то он и выбор

Иван

главное чтоб не робот))))

Ал
Алмаз

Автомат безопаснее в разных ситуациях, меньше нагружает двигатель и трансмиссию, лучше по проходимости, но если застрянешь, то буксовать как можно меньше.

Юра

авто более 1млн р -90 % акпп. авто более 2млн 98% акпп, а те которые дешевле 600т р половина акпп или робот из экономичности и либо мкп, так что выбор за вами и по вашему кошельку, вам правильного выбора и удачи

Михаил Interstells

механику бери если гонять хочешь, или двигатель слабоват-раскрутить: ) Автомат-если не гоняешь, да и не опытный...

Евгений

АКПП просто удобнее особенно в пробках. А кому-то Ручная больше нравсится. Дома телевизор пультом переключаешь или каждый раз вскакиваешь и перекалючаешь вручную.

Ал
Альберт

Город трасса, наверно автомат, на рыбалку, по горам - механика.