Ел
Елена

Подскажите, как называется кпп, у которой рычажки переключения за рулем находятся...

Просто задумался о покупке авто (экспериментально) , но я даже не знаю как она называется

Ал
Александра

Так КПП и продолжает называться

Васелина

роботизированная КПП. Лепестки для переключения передач в ручном режиме

To
Tosha

И обычная мкпп такая была : ГАЗ-21

Михаил Gienko

Роботизированная АКПП, в ручном режиме переключение передач происходит подрулевыми лепестками.