Елена

тормозит bf3 по сети нужна помощь!

вообщем игра по сети лагает пинг 368 на каждом сервет что делать?

nvidia gt 560, 3,15 гб оператива ( всего 😎, процесор e-5700 3 гигагерца! ! windows 7 32 bit (если я поменяю винду на 64 bit, то будут работать все 8 гигов оперативы дело в винде или в оперативи)????

Влад Цишковский

если смешишь то будет но у тебя скорее всего интернет не вытягивает либо комп засран

Лёха Момотов

как вариант попробовать антивирус отключить полностью, и попинговать разные серваки - для проверки.
но думаю инет слабый.