Алексей Макаренко

Как играть в bf3 по сети через тунгл

Иммено в bf3 через тунгл а не в другие (Не пишите купи лицуху) вот описание рэпака/лицензии ориджин: "ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
* За основу взята цифровая лицензия из Origin (Premium-аккаунт)
* Нечего не вырезано / Не перекодировано
* Установлены все последние дополнения (19.10.2012)
* В игру входят дополнения:
-Возвращение в Карканд
-Close Quarters
-Armored Kill
* Возможность выбора типа игры (Пиратка/Лицензия)
* Время установки: 35 минут
* Репак/Авторан от R.G.Torrent-Games ".

Ринат Нурбаев

Никак, видимо для этого и поставили разрабы нахождение серверов через сайт, а этот первую просто для красоты взяли.

Евгений Шепилев

Не как это чисто сетевая игра через тангл не получится! Халявной игры нет!
Покупай и играй пока скидка 50%: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]