Сергей

BF3 Игра уже установлена а играть не могу

Такая беда ребята помогите (
Скачал BF3 я обрадывался 2 дня качал, запускаю не пашет пишет Ошибка Your game data is corrupt Battlefield 3
Я погуглил и нашол гайд что нада удалить "Удалил в Реестре папку Battlefield 3 вот путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Battlefield 3" я овца удалил и теперь когда хочю запутстить игру Origin опять её качает, что делать: ? Может мне нада востановить EA Games\Battlefield из реестра, ребята кто может скинуть эту папку реестра пожалуйста выложите!
Кто поможет дам няшку