Яна Иванова

Помогите пожалуйста! Стали тормозить игры на мощном пк !

Процессор - amd phenom ii x6 1075t processor 3.00 ghz
Установлено памети (Озу) 16 гб
64 разрядная система
Видиокарта- AMD Radeon HD 7700 Series

Последнее время я заметил как некоторые игры не много тормозят ( А бывает и глючит ) , я удалил все не нужные программы, почистил компьютер от мусора и многое тд! Но не помогает не чего, в DayZ У меня вообще все лагает почти! как не повернусь лагает все, убрал сглаживание чуть по легче стало ...В gta 4 тоже было все хорошо потом зашел тормозит пипец ...Помогите что делать?

Гульчачак

может вирусы? Или ОС переустановить.

Па
Павел

amd phenom ii x6 1075t processor 3.00 ghz - гавно! DayZ и Gta 4 неоптимизированное гавно. . .

Юлия Кипяткова

Может диск C весь занят, или вирусы

Ксения Шнайдрук

1. Обнови драйвера
2. Проверь на вирусы
3. Проведи дефрагментацию
4. Очисти процессор от пыли (бывает перегревается)
5. Переустанови систему наконец
Что касается ДэйЗи то она у всех лагает, я сам на минималках игра, альфа версия как не как

Шу
Шульц

оптимизируй или обращайся

Ирина Арсланова

такое гвно даже в офисы не берут, от одного слова AMD ассоциация с чайником и электроплиткой, Конечно будет тормозить потому что AMD ГВНО!!!!