Aleksey Mantsurskiy

У меня ужасно глючит комп что мне делать я даже вот это не мог по нормальному написать глючило!!!! помогите

Юляша Л

проверь на вирусы, если не тупит инет

Настя Веряева

наверно ты неумеешь пользоватся компом и проводить ему профилактику.

Наталья Косарева

может вирусы! ?
или драйвер!
корочё посмотри сколько к тебя ЗОУ жми ctrl+alt+del диспетчер задач!

Дмитрий Шестовицкий

возможно инет не тянет! либо вирусы насобирал, антивирусник то есть? если есть то делай проверку..