Сергей

Подскажите какой лучше антивирус установить? Аваст не советуйте

Нет я не спорю Аваст хороший антивирус, но просто у меня с ним было много проблем, когда он удалил у меня вирус серьёзный сам здох и заблокировал мне все порты в интернете!

Ан
Антон

Антивирус Касперского (KIS) - самый лучший! Я более 20 лет с компами занимаюсь, поверь, кое-что знаю) А по поводу АВАСТА ты права - это самое Г!!!

Anvar Fazilov

Kaspersky или NOD32

Екатерина Асеева

Антивирус Касперского самый лучший.

Black Angel

касперский лагает, смотря какой комп конечно.. . доктор ВЭБ)

Варвара Павленко

= "Подскажите, какой компьютер купить? Только хороший компьютер не советуйте. "

Иван Иванов

Microsoft Security Essentials

Галина

Avira пользуюсь 5 лет, не жалуюсь.

Затирахин Дмитрий

Д. ВЕБ сейчас не плохо сканирует. .
но мне по барабану.. у меня бесплатный всегда
AVAST INTERNET SECURiTY 7.0.1474

Ксю

Есть три антивируса приличных.. Касперский, Доктор веб.. ну и Нортон.. очень приличный.. но мне он не нравиться тем что все патчи. краки удаляет не спрашивая.. честный очень..

Рустам Мирзоев

A.V.G неплохой)))