Максим

Является ли аваст хорошим антивирусом?

Является ли аваст хорошим антивирусом? Я уже несколько лет им пользуюсь и он все время просит продлить его (я этого не делаю, но он продолжает работать) . Сейчас у меня появились сомнения в его эффективности.

Башир Катиев

Конечно, это просто антивирус мечты, лучше и не было ё....ть

Катерина Гузеева

Смотря для чего хорошим.

Aртем Гиваргизoв

да, если использовать компьютер для игры в ферму

Андрей

неее NOD32 лучше

Андрей Виноградов

для борьбы все одинаковы, шарят по базам и блокируют, другого не дано

Axtam Yunusov

я думаю идеального антивируса нет. пользуйся авастом если систему защищает. наверное любой антивир просит продления. я сам им долгое время пользовался, не скажу что он самый самый. пользовался в разное время несколькими антивирусами и не нашел идеала. сейчас я использую например этот

M)
Marichka )))

я много испробовал антивирусов, аваст н понравился, долгое время пользуюсь dr.web

Леха Рощенко

Купи Dr. Web -- НЕДОРОГОЙ, не подводил ...И не такой мудрёный, как Касперский...

Александр Дианов

Каспер-это пароноик чертов! Аваст, особенно бесплатный вариант-ни о чем! Выбор между NOD'ом и Dr.Web'ом. Я Dr.Web (лицензионка) пользуюсь третий год-работает отлично.