Женя

Какой антивирус лучше ставить на комп в Белоруссии

ну у меня просто стоит на ноуте eset и уже месец не может обновитсья

Мадина Мырзахметова

любой понравившийся

Nurmuxammad Nurmametov

Не тупи! Любой, как и в любой другой стране. Например Аваст+Комодо Фоервол

Дарья

антивирус он и в африке антивирус

Марина Колотушкина

Возьмите Аваст бесплатный. Не важно где вы живёте. Зайдите ко мне на страницу и настройте его по альбому настроек Аваста. И будет нормальный антивирусник на целый год бесплатный. А если ещё включите Защитник и Брандмауэр от Windows,которые у вас должны быть в операционной системе, то вообще красота будет. а через год прямо в Авасте введёте почтовый ящик и опять на год бесплатно!! Вот ссылка на регистрацию-
http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php Вот ссылка на скачку Avast!Free Antivirus--http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php Скачаете загрузчик, получите файл по почте, поместите оба файла в папку на диск Д и запустите на установку. Лицензия автоматом ввойдёт в Аваст. И пользуйтесь спокойно!

Владимир

нортон или касперский

Сергей Черкасов

Можешь скачать новый антивирус "Антидот"
on2goobzge.oj2xgztpnrsgk4romnxw2.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=ZG93bmxvYWQv?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=MzUzOTI2NDcmcFpxWFo4NGtrcjQ3RVJiT0J3QU5UQSUzRCUzRA
Наикрутейшая штуковина)) )
Правда, на нее все антивирусы кричат.
Советую их перед установкой отключить.