Надя

Стоит ли ставить антивирус на такое железо?? если "да" то пишите какой+ссылка

О железе:
1)Операционная система Windows XP Professional SP3
2)32-разрядный (x86) процессор - Intel Celeron D с тактовой частотой 2.53 гигагерц (ГГц) ;
3)1 гигабайт (ГБ) оперативной памяти (ОЗУ) - DDR;
4)100 гигабайт (ГБ) жесткий диск - IDE;
5)NVIDIA Geforce FX5200 графическое устройство - 128МБ.

Vladimir Vishnevsky

на любое железо надо ставить антивирус!

Иван Асташов

Тут смотреть comss.ru посоветовал бы поставить комодо . На старом компе стояло512 памяти и селерон 1.6 . Не сильно замедлял . А антивирь классный . Пользуюсь 2 года без проблем

Оксана Блохина

Ты думаешь что с такой конфигурацией железа вирусы в панике будут разбегаться??? .
Уверен-ты глубоко заблуждаешься....

Галина Иванова

В любом случаи надо ставить антивирусник. В интернете столько " дерьма " летает, за мучиешся переставлять и чистить " винду ".