Радик Хусаинов

прошу ссылку на бесплатный антивирус

Женечка Павлова

Бесплатные антивирусы, это как воду через сито пропускать ) Рекомендую ДкВеб там есть кюрит утилитка такая раз в месяц делаешь проверку её и все, она бесплатная

Ира Берегова

в гугле введите avast.
http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download

Я пользуюсь касперским кристал. даётся пробный ключ ровно на месяц. Но этот пробный ключ даёт полноценное пользование касперским. C помощью программы можно сносить пробный ключ и просить лабораторию касперского выдать ван заново пробный ключ.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2656078

Екатерина Мальвина

официальные сайты-пробные периоды

Алена Каплун

wwwточкаavastточкаcom

Наталья Косарева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avsoft. ru /avast/ Free_ Avast_ home_ edition_ download. htm (убери все пробелы)

Илья Александров

смотри здесь и выбирай что те по душе comss.ru

Саид Махмадов

первые сайты в поисковиках по этим двум запросам
avira
и
avg

Елена

ubuntu . com/
fedoraproject . org/