Talin Tatuev

подскажите бесплатную ссылку на антивирус

Екатерина Семирова

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-download - жрёт минимум ресурсов, нормальный функционал для бесплатной антивири. Проблем не было за 2 года использования вообще. Очень проста в использовании, без мудрёных настроек.

+фаервол поставить, "комод" допустим - в паре самое то.

з. ы. На платные (типа НОДа, Каспера и т. п. ) лучше не заморачиваться - гемора много. Постоянно в поиске пиратских ключей будешь.
Ну или можно купить, год - рублей 700-800 за лицуху, зато спокойно.
Можно триал-версии качать, месячные.. .Но на месяц только ж. Хотя. . знаючи можно продлевать, но там снова с реестром колдовать надо.

Максим Тарасов

Риша, мальчик или девочка?

Анна Шикова

Бесплатные антивирусы, но хорошие.. .
Avira <<<
Avast <<<
AVG <<<