Ирина Сапа

Подскажите какой выбрать качественный Антивирус

Вопрос к прафессионалам Подскажите какой выбрать качественный Антивирус на сегодняшный день для Windows 7 x64

Ольга Бреева

Касперскии, Доктор Вэб и др .

Алексей Севостьянов

Доктор Веб, Каспирский, Исет

ОК
Олеся Киселева

Идеальных антивирусов не существует! Все по своему хороши! Лично я 7 лет пользуюсь АВАСТОМ и не парюсь!)

Алексей Фильштинский

самому все перепробовать и сделать выбор. сам пользуюсь касперским около 5 лет (лицензионным)

Ал
Алексей

У меня каспер интернет сесурити. Отлично работает, правдо ресет триала каждый месяц надо делать, зато бесплатно лицензия )

Василий Будрик-Былинский

Для каких целей вам, тупые безмозглые бараны, качественный Антивирус?? ? Расскажи-ка!

Ольга Груздева

майкросовт сеси

Максим Бухалов

лучший антивирус для Windows - это Linux.

вирусы для Windows в системе Linux просто не запустяцца.

оптимальный ( с латинского optimus - "лучший" ) антивирус - Microsoft Security.

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials

бесплатно и обновления каждый день.

желаю удачи!

Павел Скачков

Смотря для каких целей. Если защита от порно и эротики (что-бы дети не видели) , то Dr.Web Security Space (что лёгкий) или Kaspersky Internet Security (для нового компьютера катит и для пользователей проще) . Если защита от эротики и порно не нужна, то ESET NOD32 Smart Security (лёгкий) . Только главное во всех ключ, а программу можно закачать в интернете с официальных сайтов для Windows 7 х64.