Альберт

Какой антивирус выбрать, подскажите? Может кто-то тестил? Пожалуйста, только не тупо "-Мне он нравиться... "

Елена Конова

А чё ты хочешь-то. Тут так и советуют: у кого что установлено, то и лучшее для этого человека. Что вобщем-то логично.
Пробуй сам. К чему душа ляжет, тот и будет для тебя лучшим.
Все они одинаковые в той или иной степени, в плане защиты.

Ро
Роман

я бы посоветовал майкрософт, но как уже сказали это личное дело каждого.

Казимир Кристовский

Касперский, имеет самую большую базу вирусов.
Остальными антивирусами не пользуюсь, но не потому что они плохи, основная причина выбора мною касперского в первом предложении.

Св
Светлана

eset smart securiti 6 хорошо чистит!

Оксана Бочарова

Сколько их перепробовала - лучше Каспера не нашла.

Татьяна Швайгер

Стоят два таких в связке, один Каспер не поможет + работа в инете с обычными правами, а не под учетной записью Алминистратор.

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.

Ульяна

майкрософт

Анастасия Шацких

Trust Port. Нахер ваш каспер.

Светлана

10 лет наблюдений-мучений -лечений и результат антивирусы: касперский, нод (eset ),доктор веб, нортон.
говницо: аваст, авира, зилля, панда, авг, мсе

Ил
Ильвир

Symantec™ Endpoint Protection. 8 лет пользую.

Nik Kl

eset и касп надо покупать в магазе каждый год, а аваст и майкрасофт беспланы есть еще какойто антивирус AVG вроде тож бесплатный только он обновляться около 20 часов!

Наталья Маковецкая

Microsoft Security Essentials, Буратино бред написал, нихуя он не тестил.

Ив
Иван

***
Только *отечественные* - Касперский или DrWeb - без вариантов !!!
Иначе горе тебя ждет великое - *Троян* всемогущий !!!