Программное обеспечение

какой антивирус лучше выбрать? Подскажите какой антивирус лучше выбрать

Dr. WEB - пропустил вирус .
Касперский - пропустил вирус .
Panda - ваще отстой .
Avast - пропустил вирус .
NOD 32 - год работал и горя не знал !!!
Зао Автокласс
Лучший ответ
с 2003 года пользуюсь Касперским
для меня, самое оптимальное - AVAST+Anvir Task Manager,эта пара работает - идеально!!!!
Да не верь ты никому!! ! Все антивирусы по сути одинаковы. Вирусы "прекрасно"залетают и в нод, и в каспер, и в аваст и другие. Тут главное правильно подобрать по системе антивирус+антишпион, ну что то вроде этого... Короче, под себя.... И чем меньше будет таких прог, тем лучше. Ну и чистильшик всякого мусора естественно....
Sanya Berdnyk
Холи вар бегин!
Зайди на http://www.av-comparatives.org/ посмотри кто в топе, и сам реши для себя =)
посоветую Вам: Скачать kis11.0.0.232ru бесплатно (Размер: 101.11 MB) или можете скачать Скачать kav11.0.0.232ru бесплатно
(Размер: 104.22 MB) На данный момент - это лучшее что есть в лаболатории касперского
А еще есть неплохой антивирусник, который работает на платформе kaspersky internet security - это kaspersky crystal скачать бесплатно
Mетис Игорь
Nod 32
Самый лучший антивирус - это Ваш личный опыт и профилактика.

К примеру, приходя с улицы вы же не привередничаете, и не говорите сами себе, что раз домашние не купили к примеру мыло "Dove" или "Palmolive", то мыть руки не буду.

Вы моете руки тем мылом, которое есть.

Суть в том, что Вас в детстве научили мыть руки, так как - "грязные руки - рассадник болезней".

С защитой компьютера также. Если не соблюдать простых правил гигиены, и не быть чуток подкованным, то вирусы проникнук к Вам на компьютер.
Я сам юзаю Нод32 смарт секьюрите.... но я вам посоветую поставить, если у вас 2Гб оперы есть то ставьте Kaspersky CRYSTAL 9.0.0.199 Rus, если нет, то нода 32 смарт секьюрите последнюю версию
Bupakov Zhiger
Nod 32!!!!
Bega Bega
нод32
kaspersky Internet Security самый лучший!
Однако дилемма у парня.
Ihtiyor Umarov
Касперский берет много оперативной и порой удаляет файлы из sistem 32 . Avast не плохой. Бесплато обновляеться активация крайне проста или ее вообще нет. Nod 32 лично для меня лучше всех! Быстро находит, камп не тормозит, ключи по всему интернету разбросаны)))
Антивирус Касперского
Аваст или Нод32...
Nod32 Spyware process detector-улавливает все вновь открывшиеся процессы и определяет степень опасности.