аваст 5 - он меньше всех жрет
или другую систему .
можно конечно нод - но он жрет раза в 1.5 побольше
но защита у нода получше .
Программное обеспечение
Что лучше. Подскажите, какой антивирус лучше выбрать для таких требований: Intel Atom 1.70Ггц, ОЗУ 0.99Гб, ОС Windows 7
На такой комп ты еще и 7 влепил? Мда. Ну еще касперского поставь тогда и проблем не будет. Нет компа -нет и проблем. Система тебе нужна ХР и антивирусник ESET Smart Security Большее он не потянет
ты чо сумасшедший ставить Винду 7 на 1 гиг оперативы?
лучше вообще без антивируса ))
А вообще виндовс хп максимум, отключать автозагрузку, лишние службы и ставить нод32 я думаю, защиту на минимум а то погорите со скоростью инета или со скоростью компа.
а Аваст дермище, самый тупой антивирусник, почти сразу удалил.
Доктор веб тоже дерьмище сырое, еще и продают в магазинах, бедные обманутые покупатели. У доктора веба только cureit нормальная утилита бесплатная которая.
Касперского вы не потянете, он довольно тяжелый.
И не слушай ты.. ключи не сложно искать, они всегда есть в инете, максимум приходилось искать это минут 20.
А если сайт найдёш то там постоянно выкидывают ключи и вообще 2 минуты и есть ключ.
Для Нод32 ключи легко искать и хватает их на долго.. у меня вот ключ последний 2 месяца был.
С касперским посложнее... там ключ обычно каждую неделю приходится менять) ) Иногда везёт и на 2-3 недели хватает, но редко)
лучше вообще без антивируса ))
Или ESET NOD 32 или PANDA выбирай сам у меня NOD32 стоит Уже как 4 месяца никаких вирусов .
avast!