Программное обеспечение

Какой антивирус выбрать зайдите просто и поставе цифру какой лучший)

Вот выбираем потом я сибе поставлю тот который набирёт найболье голосов 1 avast 2 Avira AntiVir 3 AVG Anti-Virus 4 Антивирус Касперского 5 Norton AntiVirus 6 Антивирус Dr.Web 7 Антивирус NOD32 8 Smart S 9 Symantec 10 F-Secure 11 Microsoft 12 Sophos 13 BitDefender 14 TrustPort 15 GDATA 16 Webroot 17 Kingsoft Люди помогите выбрать напишите цифру Антивируса буду благодарен!
Номер 15
Игорь Чегодаев
Лучший ответ
С номером 4 - 15 лет без вирусов сижу.
Скачай, устонови новую бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Стас Мазунин
Аваст! Давно и доволен.
ставь 4
Денис Плешаков
В списке нету. Голова.
Роман Храмой
юзал не менее чем по полгода.. .
1 avast
2 Avira AntiVir
3 AVG Anti-Virus
4 Антивирус Касперского
5 Norton AntiVirus
6 Антивирус Dr.Web
7 Антивирус NOD32
9 Symantec
10 F-Secure
11 Microsoft
3 BitDefender остановился на Dr.Web 6 и ключи всегда есть журнальные и кряки не сновит и файрволл есть ...
*S
*nurperzent* Sygaev
1 avast
Акыл Жаббаров
5 Norton AntiVirus
|B
|Unusual Boy|
5 Norton AntiVirus
одиннадцать
Четвертый
ОК
Олег Каяшов
Щас Авастахолявщики всех заплюют ).
Потому, что ламеры, и потому, что Аваст халявный, и простой как трусы в горошек
avast.
1 + Comodo Firewall
Sergei Lenin
panda cloud antivirus pro 2011 и COMODO Firewall все это оперативку хавает на 100мб -тормозов никаких-2 антивирусных облачных движка рекомендую
Леха .
У меня NOD 32.
You`ll Never Walk Alone
рекомендую SafenSoft SysWatch Deluxe - отличный антивирус!
работает быстро, систему не грузит, защищает надежно!! !
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=702
Я авастом пользуюсь.
Armen Sahakyan
я авастом и "облачными". Зайди на "халяву" там этого полно! бесплатно.
Павел Токарев
семёра
4, но всё равно, разные антивирусы разное ищут! у меня 4 и Авира стоит, друг другу не мешают,
3 AVG Anti-Virus
4. У него триал проще сбрасывается)))
Ruslan Zhanseitov
пятый
я COMODO пользуюсь, он по тестам каспера дергает и главный + в том что он бесплатный !
вроде 6 а касперского вообще вирус какойто
18 лучше всех! :))))
Мне кажется Авира, тут и выключить его легко и вирусов не будет...)
Aydogdy Aydogdyyev
Аваст обнаруживает и удаляет вирусы, есть функция открытие программы в песочнице (в случае использовании функции все сохранённые этой программой данные будут утеряны, но зато это отличная проба для новых программ, в которых возможно есть вирусы) . Антивирусник автоматически обновляется при доступе компьютера к интернету.