Программное обеспечение

Какой антивирус выбрать?

Мне нужен такой антивирус, чтобы меня не могли вычислить по ойпи. И чтобы вирусы не устанавливались с одноклассников и вконтакта, также чтобы он показывал все компьютеры в моей подсети и имел встроенный mp3-плеер. А ещё мне надо чтобы антивирус сам проверял мою почту и удалял оттуда спам с вирусами. Сейчас у меня стоит сборка ESET NOD Extreme Winter Edition, но он тормозит всю систему и на рабочем столе постоянно появляется реклама. Какой можете посоветовать?
Худей.
Сергей Анохин
Лучший ответ
По ip и так невозможно вычислить. Ставь KIS2014 и никаких проблем не будешь
Сурен Соловьян
Неизвестно Неизвестно можно, при судебном разрешении через провайдера, надо юзать прокси, тоесть ему надо антивирус со встроеными прокси серверами
Рекомендую удалить все сборки со своего ПК и ставить только оригинальные ОС, антивирусы, браузеры итд Иначе вирусы и реклама твои постоянные соседи по коммуналке.
Антивирусы не скроют твой IP ибо его предоставляет тебе провайдер. Встроенный mp3-плеер - какая чушь.
Остальное без комментариев.
Денис Денисов
Norton internet security 2014, систему не тормозит даже на ноуте. Могу дать ключ на пол года
Zhanibek Mukhtarov
Неизвестно Неизвестно а я могу на 360 дать ключ =)
Вообще под все требования может подойти "Comodo IS PRO". Там он даже IP меняет кажись, но это платная версия.

Ну а так, часть проблем, могут решить плагины для "Firefox".

>Мне нужен такой антивирус, чтобы меня не могли вычислить по ойпи.

Смотря как повезёт! Если ты там будешь интересен кому-то, вычислят аж бегом, и нифига не поможет! Ну а так - "AnonymoX" (плагин для "Лисы"), может поменять IP, страну, провайдера, даже браузер!

>И чтобы вирусы не устанавливались с одноклассников и вконтакта,

Тут банальный AdBlockPlus (даже не будет предлагаться обновить браузер, флешь фиг пойми откуда! Вообще очень полезная штука! ) . Ну и "WOT", основан на рейтинге пользователей.

> имел встроенный mp3-плеер.

Шутить изволите? ) А что мешает mp3 плеер в ОС поставить? )

>но он тормозит всю систему и на рабочем столе постоянно появляется реклама.

А между тем, он один из лёгких. . .Тогда вообще никакой! Создай ограниченного юзера, рубани в правах, отруби автозапуск устройст, и лазь этим юзером по сети (на этом, кстати, дерьжится безопасность в линях! ) . Правда некоторые скептики говорят, что это не поноцея. . .Не берут во внимание то, что тут гибридное ядро (то беж даже микро есть, а с таким систему сложнее хакнуть, чем глючный монолит (который в тех же линях) ) , и в общем много ещё чего.... То есть, на такой ОС как виндовс, это не поноцея, а на линях живут так, и ничего. . .Правда там софт ставят официально халявный, на винду откуда угодно. . .

Есть правда ещё одна опасность, софсем дерьмосайты, от которых не поможет ни один антивир, а уж тем более линукс (если "мак" слился, а тот более удачней чем линь) . Винда, кстати, более устойчива к таким. Но тут "адблок" с "вот"ом, ещё как могут не пустить на них. . .Так то найти их ещё сложней, через поисковик...
linux
с такими требованиями, пиши антивирус сам =) Пользуюсь Linux и беды не знаю.
Касперский
Rrrrrr Ffffff