Программное обеспечение
Какой антивирус выбрать?
Привет! Какой антивирус выбрать для слабой системы (АМД Атлон 2 Х2 245 2,9 Ггц, 4 ГБ ОЗУ, Ати Радеон 2600 Про) . У какого лучшая защита? Желательно что бы он был бесплатным или что бы можно было скачать платную версию с торрента) . Всем заранее спасибо!
Comodo Internet Security - бесплатное комплексное решение безопасности.
Бесплатный антивирус - это не антивирус, а говно, валяющееся в панели задач.
Ставь Kaspersky Internet Security 2014 и никаких проблем не будет
Comodo Internet Security // Настраиваем Comodo Internet Security Premium лучший из бесплатных и лучше большинства плтных. не грузит даже одноядерный целерон 2.13 с 512 оперативки
Во-первых, с торрентов можно качать всё что угодно, кроме антивирусов (про псевдо-антивирусы слышали?) . Такой антивирус не имеет технической поддержки и своевременного бесплатного обновления. Поэтому я согласен с автором Вежливость.. . и рекомендую установить стандартный от Microsoft.
Ага, поставь касперского, и пусть он пользуется ресурсами твоего компа, а ты сиди и смотри слайд шоу.
Лучше защита от вирусов — грамотный пользователь, вовремя обновляемый софт, настроенная сетевая защита. Но есть есть грамотный пользователь, то есть и всё остальное, так что это в первую очередь. От дебила, который при установке игрушек отключает все антивирусы, или который обновляет базы раз в год, никакой антивирус не спасёт.
MSE. Надежный, бесплатный и легкий. Если у вас ОС активирована, конечно.
К счастью, не пользуюсь, ибо они много на что жалуются и наглеют.
Я 10 лет пользуюсь AVAST,не подводил!
Да... Система слабая. Касперыча или Dr Web я бы лучше не ставил. Конечно, эти антивирусы защищают хорошо, но они жрут так много памяти, что твой компьютер по сути перестает вообще что-то делать, кроме того, как защищаться от вирусов. Будь у тебя хотя бы средняя игровая сборка - другое дело. А так... Ну ты понял. В общем рекомендую смотреть в сторону Avast или Avira. Но да, помни, что с кривыми руками тебя даже самый мощный антивирус не спасет ))
Советую Аваст ставить, коль хочешь бесплатно и качественно. Но он далеко не идеален, ибо старается не грузить систему (то бишь это по большей части геймерский вариант) . С кривыми рученками лучше нормальный антивирус купи. От одной тысячи не обеднеешь.
П. С. И да, с такой слабой системой в сторону Доктора Веба или Касперыча даже не смотри: с ними ты что-то баще косынки в жизни не поиграешь, ибо мощностей не хватит ))
лучше без антивируса живи. у меня 2 года вирусов нет. сканировал криссталом.
Попробуйте антивирус Palladium Shield. Он бесплатный, бьёт все рекорды в скорости работы, в надёжности и не потребляет ресурсы системы вообще. Подробнее в описании на сайте по ссылке: nickware.ru/?page=26.
Все кто говорит что бесплатное Антивирусное ПО говно-ПРАВЫ
Купи Каспер 2014 и не парься...
Dr.Web!!!
AVG Бери