Андрей Денисов

Подскажите пожалуйста какой АНТИВИРУС выбрать для дома (лицензионный) , и почему ?

Кристина Гудинова

каспера не ставь гавно полное поставь нортон лутший в мире на данный момент если комп нормальный

Антон

Касперский на данный момент лучший антивирусник

Елена Сереброва

Посоветую аваст, с лицензией нет проблем.. . она бесплатна. Работаю с ним на протяжении 5 лет и своим советую всегда. Есть одно но!!!! 100% защиты он не дает, но и серьезный вирус не схватть, хотя конечно как стараться. Допустм для ребенка который тока купил комп я предлагаю касперского! ! Вам решать

Ольга Жигарева

Аваст самый лучший в своем деле и бесплатный

Анастасия

На компе три пользователя, 6 лет стоит KIS ( ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ) и не одной заморочки, хотя где кто лазает, не отследишь. Другие хаять не буду, не пользовался, доволен KIS-ом на все 100%.