Елена Торопова

Проблема с антивирусом. Какой лучший антивирус аваст или нод и почему?

Ан
Анна

Нод по-моему мнению - самый лучший. Аваст считает все что я скачиваю, вирусами.

Anar Guliev

По мне лучше антивирус касперского лицензионка У меня так 3 год сотоит Все зашебись советую 1000 рублей купил 1 год пользуешься !

Дмитрий Пивоваров

Аваст хорош тем, что сканирует систему во время запуска.
Сам пользуюсь 4-ой версией ESETом от NODa, просто нравится и не грузит систему так, как Касперский.

Екатерина Степанова

ставь зеленого !!!к гадалке не ходи 😉 его утилитами лечатся любители других ан. виров в критических ситуациях

Ольга Шилькова

НОД ЛУЧШЕ, аваст не может большинство найти вирусов

Ол
Оля

из этих двух лучше нод, а так каспер (я несколько лет мучился перепробовал разные антивири и вот уже 3 года на каспере лицухе сижу и ни одного вируса не поймал)

Мария Москвичева

на сегодняшний день рекомендую докторвеб. аваст и нод пропускают некоторые виды вирусов. ну если компьютер мощный можно и касперский

L7
Leito 7

Avast! лучше
Я когда-то установил Nod и потом он мне все файлы заблокировал
так что Аваст лучше

Ксю Ксю

нод вояки придумали но тормозит жжжуть, зато пока все пучом