С)
Светлана ))

Не включается брандмауэр, как его запустить антивирусе аваст?

Лиана Чемовская

любой антивирус отключает брандмауэр. или он или антивирус

Георгий Григорьев

Брандмауэр в винде, а не в антивирусе. Запускается так: Панель управления Брандмауэр Виндовс Включение выключение брандмауэра.

Кирилл Крылов

В бесплатной версии Аваста файрвола нет, а то что есть в платной, ничем не лучше собственного виндового дерьма. Впрочем и весь Аваст во всех ипостасях полное оно...