Александр Новичков

что такое брандмауэр и как его включить, антивирус запросил включить а он не включается, объясните чайнику спасибо

Opt

какой антивирус запросил?
После каких действий он начал запрашивать?
а так
мойкомп - прав кн мыши - управление- службы и приложения - службы - брендмаузер - свойство -тип запуска автоматич - кнопка запустить - кн применить

Да
Дарья

Пуск - панель управления - брандмауэр. (ос хр)

Олеся Молдавская

вот-нормально подойдёт---http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/1 и поищи как правильно настроить