Виталий Иванушкин

Ноутбук включается спустя много включений и выключений через аварийное выключение!!!

Ноутбук включается с трудом!! ! при включении компьютера панель на ноутбуке показывает что он запущен а экран не показывает ничего!!!! сначала мигают две лампочки (Сaps lock и scroll) начинаешь его выключать и включать и после определенного включения и выключения они перестают мигать и уже экран начинает менять цвет но все равно не включается и после определенного включения он только загорается !! но в любой момент может так же потухнуть!! ! что это может быть кто подскажет???? нет возможности в мастерскую отнести сейчас!!!! а если нести в мастерскую сколько это мне будет стоить???

Сергей Катков

неси в мастерскую