Татьяна Глазкова

При включении ноутбука автоматически включается восстановление системы.

При запуске не выводится даже менюшка с "Восстановление системы (рекомендовано) ","Обычная загрузка". Побовал нажимать f8, но он начинал дико пищать. Как исправить? Поподробнее, пожалуйста.

Евгений

помойка!

Алексей Карташов

Позвать специалиста.

PS если у тебя аппендицит воспалится, сам ножом резать будешь или всё же в больничку пойдёшь?