Наталья Демченко

Восстановление системы. ноутбук Samsung

Здравствуйте! возник вопрос. У меня вместе с ноутбуком шёл диск восстановления системы Windows home basic
у меня изначально в ноуте был разбит диск на C и D...сейчас я на D храню свои файлы. а на C стоит систем и проги. если я восставновлю систему с диска идушего в комплекте, информация на диске D останется или формат неизбежен?

Анна Сазонова

ничего не бойся, главное указать что ты собираешься восстановить диск С.. . я уже это прошёл... диск 😨 останется нетронутым... удачи

Таня Гусарова

изначально при восстановлении не забудь указать именно тот раздел на который ты хочешь и будет тебе счастье...