Татьяна Лебедева

Что делать если телефон упал в унитаз. Я его высушила феном Включила. А потом он заработал и выскочили китайские буквы.

Алексей Соляков

Это он так среагировал на говно) )
Поменяй язык в меню.

Светлана Филиппова

Не ожидал он от вас такой подлости. Аж на родном заговорил.

Елена Добрынина

если упал в унитаз, то там ему и место!

Тарасенко Наталья

Сколько уже вопросов было, как вернуться к заводским настройкам, а оказывается купание в унитазе возвращает не только к заводским, а непосредственно, к самому разработчику телефона! Иероглифы, это видно он ругался, что разбудили...

Максим

http://otvet.mail.ru/search/уронил телефон в унитаз
Телефон не жилец. Готовься купить новый.