Александр Дашкевич

что делать если у меня упал телефон sony xperia s в воду и при этом он был включем?

Козлов Андрей

выключи и просуши его, после должен работать.

Анастасия Титовец

1) Застрелиться
2) вытащить батарею и симку и просушить телефон (без фена и батарей)
3) вытащить батарею с симкой и бросить телефон в чистый спирт (не путать с водкой) что бы *выдавить* воду Потом просушить и почистить плату зубной щеткой
Выбирай подходящий для себя вариант сам

Эдик Жолобов

достань его оттуда, пока не поздно

Дмитрий Жарков

ну если работает, то открой протри батарею, симку, карту памяти. А если нереботает неси в сервис, может спасут.

Анютик Куцебенкова

Первое, и, главное сразу выключи, второе вынь сим карту, и, положи его в тёплое место, например рядом с одной из секций батареи. Если сделаешь быстро, возможно высохнет, и, даже в последствии не будет глючить. Не зевай, беги и делай!!!