Екатерина Кречетова

На мобильный телефон упала мыльная пена! Экран размыт и тёмный. Разобрала высушила, а экран всё ещё размыт. Что делать?

Наташа Романова

или в сервис нести, или положить в рис сухой. ну или в соль. но надежды мало

Софья Буланова

Взять в следующий раз в туалет - размазать дерьмо по экрану. Будет нормально.

Мишина Елена

Нужно вернуться в прошлое и сделать так что бы пена не попала на экран!

Наталья Шибаева

можно было б попробовать промыть спиртом, но лучше снести в ремонт, скорей всего всё равно менять придется...

Люлек

Если изображение есть, но подсветка неравномерно освещает экран - это проблема со световым набором пластинок внутри дисплея. К сожалению само собой будет испаряться очень долго (эти пластинки находятся очень близко друг от друга, и я думаю, Вы помните из урока физики, что такое капиллярный эффект) Можно самому разобрать и промыть, но это дело очень пылекапризное и спиртотребовательное, причём дактиллоскопически-вероятное 😉 Требует нужного навыка.. . Лучше пускай в сервисе промоют 😉