Анечка

Упал телефон Nokia Lumia 520, экран разбился, весь в трещинах, телефон включается, дисплей работает исправно

но сенсер не реагирует.. это что-то серьезное с ним??.. и еще подскажите сколько в среднем ремонт такой проблемки?? и может возможно самому поменять экран??

Ваня Сова

Примерная стоимость сенсорного экрана - половина стоимости аппарата. Плюс работа по его замене. Решение о целесообразности ремонта принимайте сами.

Катя Katena

Можно поменять дисплей и сенсор. Китайские будут стоить не дорого.