Оксана Москаленко

на ноут пролили чай, теперь не включается, что делать? Есть вероятность что полежит высохнет и зарабает?

Михаил Кирсанов

нужно было сразу вынимать батарею, разбирать и сушить

Анастасия Леванова

вероятность есть НО чай пленку создаст так как сладкий всеравно прийдется разбирать и чистить

Ольга Серебряникова

нет такой вероятности если чай сладкий то пиши пропало. или мать или винт или ещё что.

Анастасия Кузова

Вероятность есть, если только не коротнуло так, что мамка сгорела.

Мария Романова

ну, если бы вынули батарею и положили бы в рис.. . то тогда была бы вероятность 50% что жив, цел, орел...

Валерий Новиков

Вероятность есть... но небольшая. У меня, когда разлил воду - сгорел куллер и жёсткий диск 😉

Татьяна Власенкова

если вода попала на плату, а он в это время был включён .а вовремя не выключили или не просох. а включили то могло случиться следущее А ремонт после такого равен почти стоимости нового.