Леночка Великанова

Что делать с клавой для ноута? проблема такая...

при нажатии пробел начинается вот такая вешь " 5555555555" а при зажатии цыфры 5 всё становится нормально. . сама цифра 5(не num) перестала отвечать. . то есть 5ка не работат а при нпжатии пробел после пробела появляется залипание этой самой 5ки.. . как убрать хотяб залипание? а то норм ничего не напишешь держишь 5ку при написании всего текста как дурак

Я и так служу по контракту: D

настройки не менялись. . как то вода попала я уверен что это из-за этого.. . но что дальше делать хз полтора может как то самому решить можно этот вопрос не доходя до мастера

если я её сниму тогда буду писать вот так"привет 55как 55дела" поэтому я зажимаю пятёрку и пишу тога пропадает залипание

Виолетта Барбашина

Выкинуть ноут нах и идти в армию

Наталья Вега

у тебя или клава сломана или настроики плавы другие