Юра Григорьев

глюк клавы на ноуте DNS

DNS 0144516

То работает то нет.

Прочем не под ОС, а даже в биосе например

Где найти на него клавиатуру?

Может не она сама (тогда что) ?

шлейф передергивал

Дарья Бекишева

как ни печально DNS - самая низкокачественная фирма ((( Постоянно от владельцев ее техники сыпятся жалобы ((( А клаву снять, посмотреть может шлейф не контачит...

Миша Маликов

открутите клавиатуру (на дне бука болты будут обозначены значком клавиатуры) и переподключите шлейф. Если проблема не исчезнет- меняйте клавиатуру, ищите в интернет-магазинах.