Lara Lara

Помогите мне профану разобраться с беспроводной клавой

Купила сегодня беспроводной набор WMKC21 клавиатура там, мышь, приемник и батарейки. Не пойму что за кнопочка там на мышке около колесика и что за кнопка на клавиатуре с обратной стороны"connekt". Что это за кнопки, для чего они? Кто работал с этой клавиатурой отпишите плиз.

Павел

Ну это скорее всего кнопочки включения клавиатуры и мыши, и там такаю приблудку не забудьте в комп вставить (скорее всего в ЮСБ порт)

Клара Мамашева

Эта кнопка для связи с приемником.. . который вставляется в компутер.. . когда его вставишь, комп найдет новое оборудование.. . и если сразу не подцепит клаву или мышку нажимается эта клавиша и на приемнике тоже...

Atosik

При первом подключении или замены батарей, если клава не работает то нажимаете кнопку на приемнике и кнопку на клаве или мыши (смотря что слетело) и они снова друг друга находят и работают