Максим

Помогите плиииз!!! родители поставили пароль на ноут, а зайти надо... не помогает ни сочетание ктр, алт и дел, ни ф8,ни ф2

Помогите со взломом без различных программ для установки

Санчелидзе Похеридзе

Возьмите любой свежий Linux LiveCD (это ОС, полноценно работающая прямо с CD/DVD, не требующая установки) , загрузитесь с него и работайте спокойно. Установочный диск Ubuntu и его производных (Mint, Росинка и т. д. ) тоже годится - он сначала запускается как нормальный LiveCD.
К предыдущим ответам - а на чём же можно смотреть мультфильмы, если компьютер не работает? 🙂 Если надо именно что-то смотреть, рекомендуется диск Linux Mint - там все кодеки сразу в live-режиме есть.

Елена Кокорева

Без родителей никак.. . И не забывайте указывать побольше подробностей о проблеме. Может, вы еще и расскажете, почему пароль поставили? Не оттого ли, что дитя слишком увлеклось играми и соц. сетями?

F-
Filter -Gafiilter

переустановить виндовс, и потом отхватить у родаков)) ) или же методом тыка перебирать пароли, подумайте что могли придумать ваши родители, даты, имена и т. д.

Сандал

Сиди дома, смотри мультфильмы и будь послушной девочкой. Позвони и очень попроси.

Алексей Алексеев

попроси хорошо) ) иначе никак