Саня Яшин

я забыл пароль от ноута как вспомнить все говорят что надо нажать ф8 и зайти под безапасным режимом и удалить пароль как

как зайти под админом

Сергей Резанов

а зачем нужны пароли, если всё так просто

Александр Михеев

1. Перезагружаем компьютер.
2. Во время загрузки нажимаем клавишу F5.
Прим*
Клавиша:
F5 – Список загрузки ОС Windows.
F8 – Список выбора носителей.
(если ваша система такой выбор клавиш поддерживает)
3. После этого компьютер выдаст список, из которого нужно выбрать «Безопасный режим» .
4. Выбрать учётную запись «Администратор» .
Далее будет запушен Windows в безопасном режиме. Нажимаем Пуск – Панель управления – Учётные записи пользователей. Далее выбираем свою учётную запись. При нажатии откроется окно, в левой стороне будет надпись «удалить пароль» . Удаляем пароль и перезапускаем компьютер. И без проблем заходим в свою учётную запись.